Andrea Tina Stalder – andreatinastalder

Baliere Frauenfeld – baliere-frauenfeld

Bernerhaus Frauenfeld – kunstverein-frauenfeld

BITFEE AG – bitfee

Bruderklausen-Kapelle – Bruderklausen-Kapelle

Bruno Erni – brunoerni

Chinesische Schule Luzern – chinesische-schule-luzern

Christoph Pfändler – christophpfaendler

«Einstein» auf Kreuzfahrt – srf/einstein-auf-kreuzfahrt

Galerie Stefan Rutishauser – stefanrutishauser

In Need of Redemtion –mx3.ch/inneedofredemption

Jan Gassmann – 2zu1film

kunstthurgau – kunstthurgau

Loosey LaDuca – instagram/real_tim_shady

Michael Elsener – michaelelsener

Mollys wundersame Reise – amazon/Mollys-wundersame-Reise

O'Neil Bürgi, Cat Noir – oneilbuergivimeo.com/cat-noir

SOS für Bino – kidsforbees

Städtekonferenz Kultur – skk-cvc

Tiefenmühle – tiefenmuehle

Troupe429 –  instagram/troupe429

Van der Plas Gallery – vanderplasgallery

Women in Business – womeninbusiness