Abacus Research AG – abacus

Andrea Tina Stalder – andreatinastalder

Atelier-Wochenende – Broschüre, theaterwerkstatt/atelier-wochenende, thurgaukultur/atelier-wochenende

Baliere Frauenfeld – baliere-frauenfeld

Bernerhaus Frauenfeld – kunstverein-frauenfeld

BITFEE AG – bitfee

Boxclub Frauenfeld – boxclub-frauenfeld

Bruderklausen-Kapelle – Bruderklausen-Kapelle

Bruno Erni – brunoerni

Canal Alpha – canalalpha/ils-racontent-les-missions-de-msf-en-bd

Chinesische Schule Luzern – chinesische-schule-luzern

Christoph Pfändler – christophpfaendler

Eidgenössisches Schwing- und Älplerfest (ESAF) 2019 Zug / Zuger Kantonalbank – zugerkb/esaf/hosenlupf-erklärung-die-wichtigsten-schwuenge, zugerkb/festfibel-fürs-eidgenössische.pdf, zugerkb/esaf/bewegte-schwingmomente-mit-und-von-michael-elsener

«Einstein» auf Kreuzfahrt – srf/einstein-auf-kreuzfahrt

Fumetto – fumetto

Galerie Stefan Rutishauser – stefanrutishauser

In Need of Redemtion –mx3.ch/inneedofredemption

Jan Gassmann – 2zu1film

kunstthurgau – kunstthurgau

Kunstverein Frauenfeld –  kunstverein-frauenfeld

Loosey LaDuca – instagram/real_tim_shady

Michael Elsener – michaelelsener

Molly Trilogie – amazon/Mollys-wundersame-Reise, (auf Englisch: amazon/Molly's-Marvelous-Journey), amazon/Molly-verzaubert-ihre-Welt, amazon/Molly-Architektin-Lebens

MSF – msf/comicfestival-fumetto, youtube/caroleisler-mit-msf-in-griechenland, youtube/caroleisler-mit-msf-am-fumetto, msf/paleo2019

O'Neil Bürgi, Cat Noir – oneilbuergivimeo.com/cat-noir

SOS für Bino – kidsforbees

Städtekonferenz Kultur – skk-cvc

Theaterwerkstatt Gleis 5 – theaterwerkstatt gleis 5

Tiefenmühle – tiefenmuehle

Troupe429 –  instagram/troupe429

Van der Plas Gallery – vanderplasgallery

Women in Business – womeninbusiness

Zuger Kantonalbank / Eidgenössisches Schwing- und Älplerfest (ESAF) 2019 Zug – zugerkb/esaf/hosenlupf-erklärung-die-wichtigsten-schwuenge, zugerkb/festfibel-fürs-eidgenössische.pdf, zugerkb/esaf/bewegte-schwingmomente-mit-und-von-michael-elsener