Andrea Tina Stalder – andreatinastalder

Baliere Frauenfeld – baliere-frauenfeld

Bernerhaus Frauenfeld – kunstverein-frauenfeld

BITFEE AG – bitfee

Boxclub Frauenfeld – boxclub-frauenfeld

Bruderklausen-Kapelle –Bruderklausen-Kapelle

Bruno Erni – brunoerni

Canal Alpha – canalalpha/ils-racontent-les-missions-de-msf-en-bd

Chinese School Lucerne – chinesische-schule-luzern

Christoph Pfändler – christophpfaendler

«Einstein» on a cruise – srf/einstein-auf-kreuzfahrt

Fumetto – fumetto

Galerie Stefan Rutishauser – stefanrutishauser

In Need of Redemtion –mx3.ch/inneedofredemption

Jan Gassmann – 2zu1film

kunstthurgau – kunstthurgau

Loosey LaDuca – instagram/real_tim_shady

Michael Elsener – michaelelsener

Molly Trilogy – amazon/Molly's-Marvelous-Journey, amazon/Mollys-wundersame-Reise, amazon/Molly-verzaubert-ihre-Welt, amazon/Molly-Architektin-Lebens

MSF – msf/comicfestival-fumetto, youtube/caroleisler-with-msf-in greece, youtube/caroleisler-with-msf-at-fumetto

O'Neil Bürgi, Cat Noir – oneilbuergivimeo.com/cat-noir

Open Studio – Brochure, theaterwerkstatt/atelier-wochenende, thurgaukultur/atelier-wochenende

S.O.S. for Bino – kidsforbees

Städtekonferenz Kultur – skk-cvc

Theaterwerkstatt Gleis 5 – theaterwerkstatt gleis 5

Tiefenmühle – tiefenmuehle

Troupe429 –  instagram/troupe429

Van der Plas Gallery – vanderplasgallery

Women in Business – womeninbusiness